Brother DR-421CL tambor de impresora Original 1 pieza(s)
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: DR421CL
- EAN: 4977766771894 4977766772068 57 ...6772068 5715328177970 5715328176935 5715063678497 5704174066330 7109119249775mayor
Tambor. Duración estimada: 30.000 páginas (promedio 1 página por trabajo) / 50.000 páginas (promedio 3 página por trabajo). No contiene cartucho de tóner
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 130,46 € | ||
| Amazon | New | 182,86 € | ||
| Amazon | New | 143,17 € | ||
| Amazon | New | 215,80 € | ||
| Amazon | New | 153,28 € | ||
| Amazon | New | 127,11 € |
Productos relacionados
Descripción
Tambor para impresora láser. Recuerda los equipos láser de Brother utilizan dos consumibles: tóner y tambor. La vida útil del tambor es superior a la del tóner. No siempre que se cambia el tóner hay que cambiar el tambor. Al comprarlos por separado, ahorras costes y eliges el consumible que necesitas.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Multipack | No |
| Marca compatible | Brother |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| País de origen | China |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, DCP L8410CDW, MFC L8690CDW, MFC L8900CDW, MFC L9570CDW, MFC L9570CDWT |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 28 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 28 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 423 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Altura | 453 mm |
| Peso | 1,64 kg |
| Peso del paquete | 2,67 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 2,67 kg |
| Detalles técnicos | |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| País de origen | China |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por palé | 28 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 28 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,9 cm |
| Peso del palé | 93,2 kg |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 28 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 28 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |