Brother DR-3400 tambor de impresora Original 1 pieza(s)
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: DR3400
- EAN: 4977766755757 4977766755764 57 ...6755764 5715063272039 4977766754705 5056066716190mayor
Tambor. Duración estimada: 30.000 páginas (a 1 página por trabajo)/ 50.000 páginas (a 3 páginas por trabajo). No contiene cartucho de tóner
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
DR3400 Drum |
2521294 | |||
|
TAMBOR DE IMAGEN BROTHER DR3400 - 30000/50000 PAG. |
BRO-T-DR3400 | |||
|
DR3400 Drum 50000 pages |
DR3400 | |||
|
TAMBOR 5000/5100/5200/6300/6400 |
DR3400 | |||
|
Tambor DR3400 |
CCITAM0080 | |||
| Infowork |
TAMBOR BROTHER DR3400 DCP-L6600DW,MFC-L5700DN,MFC- |
0000048016 | |||
|
DR-3400 CARTRIDGE SUPL |
5836756 | |||
|
KIT TAMBOR LASER BROTHER DR3400 HL-L5000/ L5100/ L5200/ L6250/ L6300/ L6400/ MFC-L5700/ L5750/ L6800 |
DR3400 | |||
| Supercompdigital |
TAMBOR BROTHER DR-3400 NEGRO |
0000320384 | |||
|
Drum DR-3400/30000 pg f HL-L6x |
3682622 | |||
|
Dr-3400 Contract drum unit |
BRODR3400P | |||
|
TAMBOR HL-5000D (30K) |
DR3400 | |||
|
Trommel Brother DR-3400 |
5770160 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 159,43 € | ||
| Amazon | New | 159,06 € | ||
| Amazon | New | 150,00 € | ||
| Amazon | New | 168,11 € | ||
| Amazon | New | 172,03 € | ||
| Amazon | New | 156,95 € | ||
| Amazon | New | 153,16 € | ||
| Amazon | New | 172,59 € | ||
| Amazon | New | 164,18 € | ||
| Amazon | New | 156,99 € | ||
| Amazon | Used | 90,15 € |
Productos relacionados
Descripción
Tambor para impresora láser monocromo. Recuerda los equipos láser de Brother utilizan dos consumibles: tóner y tambor. La vida útil del tambor es superior a la del tóner. No siempre que se cambia el tóner hay que cambiar el tambor. Al comprarlos por separado, ahorras costes y eliges el consumible que necesitas.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Multipack | No |
| Marca compatible | Brother |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| País de origen | Vietnam |
| Colores de impresión | Negro, Blanco |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | HL-L5000D, HL-L5100DN, HL-L5100DNT, HL-L5200DW, HL-L5200DWT, HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6300DWT, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP L5500DN, DCP L6600DW, MFC L5700DN, MFC L5750DW, MFC L6800DW, MFC L6800DWT, MFC L6900DW, MFC L6900DWT |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 27 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 361 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 228 mm |
| Peso | 630 g |
| Peso del paquete | 670 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 670 g |
| Detalles técnicos | |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| País de origen | Vietnam |
| Colores de impresión | Negro, Blanco |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 27 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 14,6 cm |
| Peso del palé | 309,6 kg |
| Número de cartones por capa | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 27 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |