Brother DR-3300 tambor de impresora Original 1 pieza(s)
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: DR3300
- EAN: 4977766708944 3663361367327 40 ...1367327 4054828801291 4054446033326 4052714628601 3663361367372 3663361367365 3663361367211 4056104692586 3663361367310 4056104730585 4052714628380 4056104638997 3663361367334 3663361367198 4054779000217 4250668750069 4054779000897 4055895245940 4052714616509 4052714616448 4054779001221 4052714616530 4250668750205 3663361367358 4054554464692 3663361367204 3663361367341 3663361367259 4052714616479 4054416063582 3663361367303 4054554822607 4056104692883 4250668763120 3663361367242 4250668750199 0793518087167 5053676852058 5052883631500 4054416063704 3663361367280 4056104692821 4054416063742 3663361367266 3663361367297 4977766748322 4052714628571 4056104831527 4052714616417 5054629470046 4056104692685 4056104692647 4056104693033 4052714628427 4977766708951 4056104730271mayor
Tambor Duración estimada: 30.000 páginas. No contiene cartucho de tóner
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
DR3300 Drum Unit HL5450 |
1790370 | |||
|
Drum Kit, 30K pages |
DR3300 | |||
|
TAMBOR DR3300 |
DR3300 | |||
| Infowork |
TAMBOR BROTHER DR3300 DCP8250/HL5440D/5450DNT...30 |
0000026380 | |||
|
DR-3300 KIT TAMBOUR 30000 PG SUPL |
5834472 | |||
|
TAMBOR BROTHER DR3300 30000 PAGINAS DCP8110DN/ DCP8250DN/ MFC8510DN/ MFC8520DN/ MFC-8950DW |
DR3300 | |||
|
Kit drum 30000pges HL-6180DW |
2482619 | |||
|
TAMBOR HL-5440D (30K) |
DR3300 | |||
|
Trommel Brother DR-3300 |
5770106 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 150,00 € | ||
| Amazon | New | 162,00 € | ||
| Amazon | New | 139,95 € | ||
| Amazon | Used | 119,00 € | ||
| Amazon | New | 149,37 € | ||
| Amazon | New | 147,42 € | ||
| Amazon | New | 155,33 € |
Productos relacionados
Descripción
Tambor para impresora láser monocromo. Recuerda los equipos láser de Brother utilizan dos consumibles: tóner y tambor. La vida útil del tambor es superior a la del tóner. No siempre que se cambia el tóner hay que cambiar el tambor. Al comprarlos por separado, ahorras costes y eliges el consumible que necesitas.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Si |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 27 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 358 mm |
| Peso | 635 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 285 x 193 x 67 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 361 x 255 x 147 mm |
| Peso del paquete | 1,21 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,21 kg |
| Detalles técnicos | |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| País de origen | China |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 27 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 285 x 193 x 67 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 361 x 255 x 147 mm |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,4 cm |
| Peso del palé | 295 kg |
| Número de cartones por capa | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 27 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |