Brother CH1000 Cartucho de memoria
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: CH1000
- EAN: 4977766758192 0012502643920
Soporte para el lector de tarjetas
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Soporte de lector de tarjetas para la identificación de usuarios o desbloqueo de la impresora láser
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Compatibilidad | HL-L6400DW |
| Tipo | Cartucho de memoria |
| Color del producto | Gris |
| País de origen | Vietnam |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 92 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 136 g |
| Detalles técnicos | |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Compatibilidad | HL-L6400DW |
| Tipo | Cartucho de memoria |
| Color del producto | Gris |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 588 pieza(s) |
| Altura del palé | 12,3 cm |
| Peso del palé | 99,2 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 49 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 588 pieza(s) |
| Altura del palé | 12,3 cm |
| Peso del palé | 99,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |