Brother BU-330CL Cinturón
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: BU330CL
- EAN: 4977766775038 0012502646785
Cinturón de arrastre. Duración estimada: 50.000 páginas (promedio 1 página por trabajo) / 130.000 páginas (promedio 3 página por trabajo)
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 55,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Cinturón de arrastre para impresora láser.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Durabilidad | 50000 escaneos |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Compatibilidad | HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T) |
| Tipo | Cinturón |
| Color del producto | Negro, Verde |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad | 174 mm |
| Altura | 445 mm |
| Peso | 1,01 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Detalles técnicos | |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Compatibilidad | HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T) |
| Tipo | Cinturón |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 32 pieza(s) |
| Altura del palé | 15 cm |
| Peso del palé | 70,2 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 32 pieza(s) |
| Altura del palé | 15 cm |
| Peso del palé | 70,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |