Brother 1030 cinta para impresora
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: 1030
- EAN: 5014047020018 4053617038108 50 ...7038108 5053676930800 5051395445681 0012502020134 0125020201340mayor
Brother 1030, Brother LW-450, ML-100/300/500, SX-14/16/23, WPT-470/480, ZX-1700/1900/3000, 50000 caracteres, Negro, Tailandia, 112 mm, 125 mm
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 22,11 € |
Productos relacionados
Descripción
Brother 1030. Compatibilidad: Brother LW-450, ML-100/300/500, SX-14/16/23, WPT-470/480, ZX-1700/1900/3000, Rendimiento de impresión: 50000 caracteres, Color del producto: Negro. Ancho: 112 mm, Profundidad: 125 mm, Altura: 17 mm. Peso del paquete: 85 g, Tipo de embalaje: Caja
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Color | No |
| Rendimiento de impresión | 50000 caracteres |
| País de origen | Tailandia |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Brother LW-450, ML-100/300/500, SX-14/16/23, WPT-470/480, ZX-1700/1900/3000 |
| Detalles técnicos | |
| Color | No |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Rendimiento de impresión | 50000 caracteres |
| País de origen | Tailandia |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 85 g |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 73 g |
| Características | |
| País de origen | Tailandia |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 85 g |
| Otras características | |
| País de origen | Tailandia |