Offer details
Productos relacionados
Descripción
Brocade 8G FC SWL 1 Pack. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Voltaje de entrada: 3.3 V. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1. Ancho: 11,7 mm, Profundidad: 56,4 mm, Altura: 10,2 mm
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Conector fibra óptica | LC |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Hot-swap | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Características | |
| Hot-swap | Si |
| Certificación | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 3.3 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 100 °C |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Conector fibra óptica | LC |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11,7 mm |
| Profundidad | 56,4 mm |
| Altura | 10,2 mm |
| Detalles técnicos | |
| Hot-swap | Si |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |