Brocade 4G FC SWL red modulo transceptor Fibra óptica 4250 Mbit/s SFP 850 nm
- Marca: Brocade
- Categoría:
- Número de referencia: XBR-000139
- EAN: 0880959736980
Brocade 4G FC SWL, Fibra óptica, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, Completo
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Brocade 4G FC SWL. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 4250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Voltaje de entrada: 3.3 V. Certificación: UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1. Ancho: 14,8 mm, Profundidad: 56,7 mm, Altura: 12,4 mm
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 4250 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 3.3 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 4250 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,8 mm |
| Profundidad | 56,7 mm |
| Altura | 12,4 mm |
| Detalles técnicos | |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Características | |
| Certificación | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |