Brocade 16G FC SWL 8 Pack red modulo transceptor Fibra óptica SFP+ 850 nm
- Marca: Brocade
- Categoría:
- Número de referencia: XBR-000193
- EAN: 8592978250614 4053162740563
Brocade 16G FC SWL 8 Pack, Fibra óptica, SFP+, LC, 850 nm, Completo, 3.3 V
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Brocade 16G FC SWL 8 Pack. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Voltaje de entrada: 3.3 V. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1. Ancho: 14,8 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 11,8 mm
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Conector fibra óptica | LC |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Hot-swap | Si |
| Características | |
| Hot-swap | Si |
| Certificación | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 3.3 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Conector fibra óptica | LC |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,8 mm |
| Profundidad | 56,5 mm |
| Altura | 11,8 mm |
| Detalles técnicos | |
| Hot-swap | Si |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 1 |