Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 94,21 € |
Descripción
- Plancha de inyección: para una mayor penetración de vapor ya que inyecta el vapor en el tejido
- i-Temp Advanced: la combinación ideal de temperatura y vapor para planchar cualquier tipo de tejido
- Descalificable con TDZ1101
- AntiShine: tecnología especial para prendas oscuras y delicadas que evita que se produzcan brillos.
- Supervapor: 200 g.
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Sin cables | No |
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 65 g/min |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Vapor continuo | 65 g/min |
| Sistema antical automático | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,4 L |
| Características | |
| Sin cables | No |
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 65 g/min |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Vapor continuo | 65 g/min |
| Sistema antical automático | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,4 L |
| Control de energía | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Potencia de la plancha | 3200 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,12 kg |
| Otras características | |
| Potencia de la plancha | 3200 W |