Offer details
Descripción
- Potencia: 2750 W máx.
- Vapor constante: 40 grs./min.
- Supervapor 120 g / min
- AntiCalc: Autolimpieza y filtro antical integrado
- Vapor vertical
- Caudal devapor regulable de dos posiciones
- Selector de temperatura variable
- Dispositivo antigoteo Drip Stop
- Mango y regulador de temperatura "soft touch"
- Cable de alimentación extra largo (2 m)
- con clip y talón recogecables
- Gran capacidad de depósito (300 ml) fácil y rápido de llenar
- Piloto indicador del termostato
- Spray
- Vapor constante: 40 grs./min.
- Supervapor 120 g / min
- AntiCalc: Autolimpieza y filtro antical integrado
- Vapor vertical
- Caudal devapor regulable de dos posiciones
- Selector de temperatura variable
- Dispositivo antigoteo Drip Stop
- Mango y regulador de temperatura "soft touch"
- Cable de alimentación extra largo (2 m)
- con clip y talón recogecables
- Gran capacidad de depósito (300 ml) fácil y rápido de llenar
- Piloto indicador del termostato
- Spray
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Plancha a vapor |
| Longitud del cable | 2 m |
| Color del producto | Blanco |
| Vapor continuo | 40 g/min |
| Sistema antical automático | Si |
| Función espray | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Características | |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Longitud del cable | 2 m |
| Color del producto | Blanco |
| Vapor continuo | 40 g/min |
| Sistema antical automático | Si |
| Función espray | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Control de energía | |
| Potencia de la plancha | 2750 W |
| Otras características | |
| Potencia de la plancha | 2750 W |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 125 x 290 x 155 mm |