BenQ XL2720Z pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
- Marca: Benq
- Categoría:
- Número de referencia: 9H.LA4LB.RBE
- EAN: 4718755052767 0013591028056 47 ...1028056 4718755045110 5054531163289 5054629416198mayor
BenQ XL2720Z, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 3D, 1 ms, Negro
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 300,00 € | ||
| Amazon | Used | 300,00 € |
Productos relacionados
Descripción
BenQ XL2720Z. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, 3D, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Exhibición | |
|---|---|
| HDCP | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 12000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| 3D | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | TN |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | No |
| Desempeño | |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Características de administración | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 17 |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Puerto DVI | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Sintonizador de la TV | |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad (sin base) | 273 mm |
| Altura (sin base) | 548 mm |
| Ancho (sin base) | 642 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Pantalla táctil | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Ajustes de altura | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 17 |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 90 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 14 cm |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 90 - 264 V |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energético | 27 W |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad (sin base) | 273 mm |
| Altura (sin base) | 548 mm |
| Ancho (sin base) | 642 mm |
| Peso (sin base) | 7,5 kg |
| Ancho del paquete | 711 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 486 mm |
| Peso del paquete | 10,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 711 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 486 mm |
| Peso del paquete | 10,2 kg |
| Otras características | |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Software de reproducción de unidad óptica | LED |
| Profundidad (sin base) | 273 mm |
| Altura (sin base) | 548 mm |
| Ancho (sin base) | 642 mm |
| Pantalla táctil | No |
| Cliente fino / Thin Client | |
| Cliente delgado instalado | No |