Offer details
Descripción
- Sistema de autolimpieza Aqualisis.
- Programación electrónica de paro de cocción.
- Multifunción 6 funciones: horno de leña, turbo, hornear, solera, turbo grill y grill total.
- Precalentamiento rápido automático.
- Variogrill: 3 niveles de gratinado.
- Esmalte antiadherente de alta resistencia.
- Panel trasero autolimpiante.
- Mandos ocultables.
- Sistema de fácil instalación.
- Accesorios: bandeja profunda y parrilla.
- Raíles telescópicos Confort en 1 altura.
- Programación electrónica de paro de cocción.
- Multifunción 6 funciones: horno de leña, turbo, hornear, solera, turbo grill y grill total.
- Precalentamiento rápido automático.
- Variogrill: 3 niveles de gratinado.
- Esmalte antiadherente de alta resistencia.
- Panel trasero autolimpiante.
- Mandos ocultables.
- Sistema de fácil instalación.
- Accesorios: bandeja profunda y parrilla.
- Raíles telescópicos Confort en 1 altura.
Especificaciones
| Horno | |
|---|---|
| Cocción de convección | Si |
| Parrilla | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Número de hornos | 1 |
| Total capacidad interior, horno (s) | 62 L |
| Potencia total del horno | 3580 W |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Número de posiciones de los estantes | 5 |
| Función autolimpieza | Si |
| Luz interior | Si |
| Tipo de limpiador | Catalítico (trasero) |
| Tecnología de limpieza | Aqualytic |
| Capacidad neta del horno | 62 L |
| Funciones y programas de cocina | |
| Cocción de convección | Si |
| Parrilla | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Diseño | |
| Longitud del cable | 0,95 m |
| Temperatura de la puerta (máx) | 50 °C |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Área de superficie de asador | 1300 cm² |
| Ergonomía | |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Desempeño | |
| Temperatura de la puerta (máx) | 50 °C |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Potencia de bombilla | 25 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 16 A |
| Consumo de energía (convencional) | 0,85 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,79 kWh |
| Máquina de pan | |
| Capacidad de fabricación de pan | No |
| Alumbrado | |
| Luz interior | Si |
| Potencia de bombilla | 25 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Altura | 595 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 482 x 387 x 329 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 57,5 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 59,7 cm |