BakkerElkhuizen Underarm Support Symmetrical descansa muñecas Caucho, Acero Negro
- Marca: BakkerElkhuizen
- Categoría:
- Número de referencia: BNEUASS
- EAN: 8717228184451 8717399994453
BakkerElkhuizen Underarm Support Symmetrical, Negro, Caucho, Acero, China, 560 mm, 220 mm, 25 mm
Offer details
Productos relacionados
Descripción
BakkerElkhuizen Underarm Support Symmetrical. Color del producto: Negro, Material: Caucho, Acero, País de origen: China. Ancho: 560 mm, Profundidad: 220 mm, Altura: 25 mm. Ancho del paquete: 300 mm, Profundidad del paquete: 595 mm, Altura del paquete: 40 mm. Peso del palé: 240 g, Cantidad por palé: 75 pieza(s), Anchura del palé: 80 cm
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Material | Caucho, Acero |
| Fácil de limpiar | Si |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,3 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 560 x 220 x 25 mm |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 25 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 595 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 2,9 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 595 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 2,9 kg |
| Detalles técnicos | |
| Material | Caucho, Acero |
| Color del producto | Negro |
| Peso del palé | 240 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Datos logísticos | |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Cantidad por palé | 75 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 160 cm |
| Peso del palé | 240 g |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8473308000 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |