BakkerElkhuizen S-board 840 Numeric teclado numérico PC USB Gris claro, Blanco
- Marca: BakkerElkhuizen
- Categoría:
- Número de referencia: BNES840DNUM
- EAN: 8717399991001 5054531904417
BakkerElkhuizen S-board 840 Numeric, USB, PC, 1,2 m, Gris claro, Blanco
Offer details
Precios comerciales
Productos relacionados
Descripción
BakkerElkhuizen S-board 840 Numeric. Interfaz del dispositivo: USB, Utilizar con: PC. Longitud de cable: 1,2 m, Color del producto: Gris claro, Blanco. Peso: 145 g
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Dispositivo apuntador | No |
| Concentrador USB | No |
| Calculadora | Si |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Utilizar con | PC |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Productos compatibles | S-board 840 |
| País de origen | China |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris claro, Blanco |
| Material | Plástico, Caucho, Acero |
| Base antiderrapante | Si |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 21 mm |
| Peso | 145 g |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 23 mm |
| Peso del paquete | 226 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 23 mm |
| Peso del paquete | 226 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Detalles técnicos | |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 170 cm |
| Peso del palé | 323 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Datos logísticos | |
| Longitud de la caja | 820 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 590 mm |
| Alto de la caja principal | 450 mm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 170 cm |
| Peso del palé | 323 g |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8471606000 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |