BakkerElkhuizen Footform Dual Negro
- Marca: BakkerElkhuizen
- Categoría:
- Número de referencia: BNEFFD
- EAN: 8717399993722
BakkerElkhuizen Footform Dual, Negro, Aluminio, Plástico, Caucho, 57 kg, 390 mm, 430 mm, 450 mm
Offer details
Productos relacionados
Descripción
BakkerElkhuizen Footform Dual. Color del producto: Negro, Material: Aluminio, Plástico, Caucho, Capacidad máxima de peso: 57 kg. Ancho: 390 mm, Profundidad: 430 mm, Altura: 450 mm. Longitud del palé: 120 cm, Anchura del palé: 80 cm, Altura del palé: 7,8 cm. Ancho del paquete: 410 mm, Profundidad del paquete: 460 mm, Altura del paquete: 150 mm. País de origen: Alemania
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Base antiderrapante | Si |
| Capacidad máxima de peso | 57 kg |
| Material | Aluminio, Plástico, Caucho |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 5,95 kg |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 450 mm |
| Altura (min.) | 4 cm |
| Altura (máx.) | 30 cm |
| Peso | 5,6 kg |
| Detalles técnicos | |
| Capacidad máxima de peso | 57 kg |
| Material | Aluminio, Plástico, Caucho |
| Ajustes de altura | Si |
| Peso del palé | 258 g |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 5,95 kg |
| Otras características | |
| País de origen | Alemania |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Alemania |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 7,8 cm |
| Cantidad por palé | 40 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Peso del palé | 258 g |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9403105800 |